Компоненты от MOSLEADER

MOSLeaderПополнение компонентов из отличного магазина MOSLEADER

Понадобилось мне пополнить запасы компонентов. Надо переходить на форм-фактор 0603. Пошел смотреть, что есть на Али. Искал катушками, так как покупать мелочевку по 10 штук или по 100 штук накладно, да и муторно. Для разовой поделки еще достаточно, но когда они необходимы для производства, пусть и мелкосерийного — лучше сразу купить оптом. Итоговый ценник в разы меньше, а заказывать и снова ждать посылку не понадобится уже долгое время. Компоненты никогда не бывают лишними. 


Полез бороздить АлиЭкспресс. С немалой долей скепсиса по поводу активных компонентов. Ибо все что не купи — в 90% фуфло и подделка. В поисках наткнулся на магазин MOSLEADER. Магаз привлек низкой ценой и главное наличием того, что мне требуется в одном месте.


Сформировал заказ, посмотрел отзывы, да и заказал. Отправил денежку. Со мной связался продавец и говорит: сразу видно — что ты пацан правильный! Я афигел… грю — ну типа да, так и есть! Ну суть да дело… разговорились. Продавец спросил (или спросила) кто чего, зачем мне компоненты,  чем я занимаюсь итп. В общении очень приятный(ая). Я рассказал в двух словах, что занимаюсь этим всем и работаю в направлениях IT и электроники. Рассказал про блог… про канал. Дал адрес. Человек из магазина пошел смотреть мой блог, а через некоторое время сообщил, что я great engeneer!)) Вот. Ну суть да дело… Он мне говорит: мы можем дать вам скидос, как правильному пацану. Я говорю — круто. А как это? тем более я же ведь уже оплатил заказ. Но мне предложили не беспокоиться, посчитали сумму и сказали, что я могу использовать ее при следующем заказе, это будет мой кредит. Очень приятно и такое впервые! Тем более я об этом не просил. Потом я задал вопрос: можно ли мне на эту сумму что-то «докупить» в заказ — да, без проблем. Таким образом к транзисторам я еще добавил BAV99. Сдвоенные диоды. Но с учетом моей скидки надо было доплатить пару долларов. Лучше доплатить пару долларов, чем взять что-то ненужное. Продавец скинул мне прямую ссылку на товар ценой пару долларов. Я его оплатил. Это и были мои BAV99. Катушка, 3000шт! за пару баксов! Большое спасибо! И очень приятно. 


Буквально через пару часов посылка встала в отправку. Появился трек. Отправка можно сказать мгновенная!


Приехала как обычно. Прошла как обычно таможню. В довольно короткие сроки. Примерно в средние, чуть быстрее. 


И вот, у меня все на руках, снимаю унпак и миниобзор. Открываю пакет, а там… ПОДАРОК! Да еще какой! Полезный! USB-кабель, на автоскрутке с переходниками: microUSB, USB-C, Lightning. Мне никогда не присылали подарков с Али. Не считая всякого барахла и открыток. 

USB-cabel


Типа такого, только с переходниками и бело-синий

 


Вещь копеечная, но очень приятно и спасибо магазу и продавцу лично!


Но вернемся к компонентам. Компоненты оказались отлично упакованы. Все в антистатических пакетах, с Silica-гелем. Катушечки одинаковые. Ровные и аккуратные. Все пришло как было заказано. Я очень доволен. Компоненты проверены и работают. 


Ну и еще одна отличная новость! Вы теперь можете так же приобретать там компоненты — дешевле! розничной цены Али. Сделать это можно сославшись на мой блог, промокод NICKBEL.


При покупе компонентов не торопитесь делать оплату, свяжитесь с продавцом и скажате что вы от меня. Вы получите скидку от той цены которая стоит в продаже. Сколько — не уточняется. Но все ж будет дешевле. Если заказ крупный, то может насобираться на целую дополнительную катушку компонентов, а может и не на одну. 


В общем очень рекмонудю магазин. Смотрите обзор. Покупайте компоненты, не забывайте про скидку.


Ссылки на мои компоненты (в обзоре):



BAV99 [datasheet]
NX7002AK [datasheet]
MMBTH3904 / MMBTH3906 [datasheet3904 / datasheet3906]
MMBTH10 [datasheet]


 



 

Нет комментариев